+7 987 370 19 34 (спортивные базы)
ГРАФИК РАБОТЫ ПЕРЕПРАВЫ ПЕРЕПРАВА РАБОТАЕТ
МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ДНИЩ КАТЕРОВ И ЯХТ

Как отмыть днище лодки, яхты, катера ниже ватерлинии от различных загрязнений? Эффективная химия и моющие средства для мойки днищ катеров и яхт.

Владельцы катеров и яхт, лодок постоянно сталкиваются с проблемами, которые их преследуют два раза в год, с началом навигации и ее окончанием. Доставили ваш катер на берег и вот он уже не белоснежный, пластик или алюминий покрылись водорослями, отвратительным зеленым налетом, водным камнем. Многие сразу отмывают эти стойкие загрязнения. Кто по ленивее, те обращаются на моечные станции, расположенные на лодочных станциях, те, кто хотят сохранить свои денежки, начинают мыть днище сами, используя различные подручные средства которые нам предлагает бытовая химия. И тут вас ждет разочарование. Ни одно средство не справляется с такими загрязнениями.

favorit

Совсем недавно, пару лет назад, многие обладатели водного транспорта услышали о наличии на рынке моющих и чистящих средств средства «Фаворит К», в основу которого входит комплекс ПАВ и мягких кислот, способных разрушить все загрязнения, даже стойкие, не влияя на покрытие корпуса самого судна. Но не многие знают, что именно это эксклюзивное концентрированное моющее средство «Фаворит К» для мойки днища катеров, яхт, лодок и различного водного транспорта, с технологией отмывки катеров и яхт от водорослей –  средство утвержденное государственными стандартами, и конечно биоразлогаемое, что не наносит вред природе и водным ресурсам. Именно наличие сертификата качества и рекомендации по применению данной химии, доказывают, что оно является самым лучшим средством как для личного пользования, так и для профессионального использования на мойках. Именно средство «Фаворит К» чаще всего выбирают фирмы, осуществляющие очистку яхтовых, катерных и лодочных днищ, их деталей.

favorit

Самое интересное, и самое привлекательное в применение этого моющего средства то, что оно без особого труда способно очистить любые загрязнения, и любая мойка катера или уход за ним будут в радость. Таким образом, все моющие средства для мойки днищ катеров и яхт серии Фаворит-К, станут отличным поводом еще и сэкономить, а не только качественно и тщательно провести очищающие мероприятия.

favorit

С применением моющего средства «Фаворит К» рутинная и малоприятная уборка водного транспортного средства, а также неприятная процедура удаления водорослей и колоний моллюсков от борта и днища судна, перестанет провоцировать приступы хандры и ужаса только от одного воспоминания об этом. Каждая мойка днища превратиться в любимое занятие, ведь после нанесения средства все загрязнения, как по волшебству, сами отстают от поверхности судна. Стоит только нанести кашицу (Фаворит-К) на поверхность, и легкими движениями руки, (приблизительно вы так полируете машину) вы без труда удалите все загрязнения. Ознакомится с инструкция по применению Фаворит-К для катеров можно здесь.